Каркасный бассейн INTEX 300*175*80 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48,3 кг |
| габариты | 300 × 175 × 80 см |
| Габариты Упаковки | 47*51*112 см |
| Комплектация | Каркасный бассейн, Насос, Прочие аксессуары |
| Материал | Винил, Металл |
| Объем | 3539 л |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 282 240 ₸


