Детский надувной бассейн Intex Rainbow Ombre 168*38
Детский надувной бассейн Intex Rainbow Ombre – отличный выбор для активного отдыха вашего ребенка на свежем воздухе! Круглый бассейн с ярким радужным дизайном будет радовать глаз и дарить положительные эмоции. Материал бассейна – высококачественный винил толщиной 0.23 мм, он обеспечивает прочность и надежность конструкции. Три воздушные камеры обеспечивают отличную устойчивость и безопасность для вашего малыша.
Объем бассейна составляет 481 литр, что вполне достаточно для активных игр нескольких детей. Высота бортиков – 38 см, диаметр – 168 см. Рекомендуется для детей от 2-х лет и старше. Разноцветный дизайн привлечет внимание маленьких непосед и сделает их день ярче!
Не упустите возможность приобрести детский надувной бассейн Intex Rainbow Ombre и подарить своему ребенку незабываемые летние впечатления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст пользователя | от 2 лет |
| габариты | 168 × 168 × 38 см |
| Габариты Упаковки | 27*7*31 см |
| Дополнительные сведения | Количество воздушных камер: 3 шт Дно: 0.18 мм Клапан для накачивания: силиконовый Клапан для слива воды: нет В комплект входят: один бассейн, сверхпрочная ремонтная заплата |
| Комплектация | Надувной бассейн |
| Материал | Винил |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 10 214 ₸


