Бассейн каркасный Power Steel, 732*366*132 см Bestway
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 178 кг |
| габариты | 732 × 366 × 132 см |
| Комплектация | Каркасный бассейн, Насос, Прочие аксессуары |
| Краткое описание | <p>Как правило, летом хочется проводить время вблизи водоемов, и это желание вполне оправдано. Теперь у каждого есть возможность принимать водные процедуры всегда, как только возникнет такое желание. Без посторонних людей и всего, что с этим связано.</p> |
| Материал | Винил, Металл |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | свыше 10000 л |
| Пропускная способность | 9463 л/ч |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 826 560 ₸

