Семейный надувной бассейн Crab Easy Set 183*51 см Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,755 кг |
| Возраст пользователя | от 2 лет |
| габариты | 183 × 183 × 51 см |
| Габариты Упаковки | 37*25*32 см |
| Дополнительные сведения | В комплект входит: один бассейн, клапан для слива воды, ремкомплект |
| Комплектация | Надувной бассейн |
| Краткое описание | <p>Забавный бассейн для всей семьи, своими очертаниями напоминающий краба. Сходство с ним придают клешни, хвост и глаза навыкате. За них, кстати, можно ухватиться во время веселых игр, которые наверняка возникнут, когда вся семья окажется в воде.</p> |
| Материал | Винил |
| Объем | 880 л |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 24 192 ₸

