Бассейн Odyssey 183*38 см Bestway
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,79 кг |
| Возраст пользователя | от 2 лет |
| габариты | 183 × 183 × 38 см |
| Габариты Упаковки | 46*15*15 см |
| Дополнительные сведения | Качества: Жёсткий борт/каркасный В комплект входит: один бассейн |
| Комплектация | Каркасный бассейн |
| Краткое описание | <p>Удовольствие от солнечных ванн и водных процедур любят получать все от мала до велика. Но для самых юных пловцов и бассейны должны быть особые.</p> |
| Материал | Винил |
| Объем | 946 л |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 9 408 ₸


