Батут детский пружинный Bounder 140см
Имея размеры 140*160 см, Bounder предоставляет достаточно пространства, чтобы детвора могла свободно прыгать и веселиться. Высота батута от пола составляет 32 см, что делает его безопасным даже для самых маленьких.
Максимальная нагрузка на батут составляет 45 кг, воспользоваться им может целая ватага ребятни оодновременно. Рама выполнена из прочной стали, чем достигается стабильность и долговечность.
Батут оснащен 6 опорами, обеспечивающими дополнительную устойчивость и безопасность.
Вес снаряда составляет 12 кг, он легок и портативен. Вы можете легко перемещать его по вашему желанию и использовать его в любом удобном месте.
Батут Bounder имеет привлекательный зелено-черный цвет, который привлечет внимание детей и создаст атмосферу веселья и игры.
Не упустите возможность принести радость и активность в жизнь ваших малышей с помощью детского пружинного батута Bounder 140 см. В магазине IVI вы найдете самые низкие цены на казахстанском рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Возраст пользователя | от 2 лет |
| габариты | 140 × 140 × 160 см |
| Дополнительные сведения | Конструкция: напольная |
| Количество стоек | 6 шт |
| Максимальный вес пользователя | 45 кг |
| Материал | Полипропилен, Сталь |
| Прыжковая поверхность | 105 см |
- Цена: 43 008 ₸







