Батут детский пружинный Bubble 130 см
Высокая и прочная сетка делает конструкцию безопасной, позволяя малышам резвиться по полной программе. Сооружение изготовлено из прочной стали, держится на 6 опорах. Диаметр батута – 130 см, грузоподъемность – до 45 кг – все это дает возможность находится на батуте двум-трем малышам одновременно. Покрытие из прочного материала, который не боится внешних воздействий. Батут без опасений можно устанавливать и на улице, и в помещении. Материал предотвращает нежелательное скольжение и падения. Кафе, рестораны и другие общественные заведения могут установить такой батут на радость посетителям с детьми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| габариты | 130 × 130 × 118 см |
| Дополнительные сведения | Конструкция: напольная Куб: 0,06 м³ |
| Количество стоек | 6 шт |
| Крепления | 36 пружин |
| Максимальный вес пользователя | 45 кг |
| Материал | Полипропилен, Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 36 288 ₸




