Батут пружинный Trampoline 4.88 м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота от пола | 82 см |
| габариты | 495 × 495 × 262 см |
| Дополнительные сведения | Конструкция: напольная Толщина стоек: 4 см |
| Количество стоек | 6 шт |
| Краткое описание | <p>Батут Trampoline — это не только веселое развлечение для всей семьи, но и отличная возможность поддерживать физическую форму и здоровье, а также улучшить координацию движений. Он предлагает активный отдых для людей любого возраста.</p> |
| Крепления | 108 пружин |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 241 920 ₸





