Батут Sport Elite 4.22 м
Все это в полной мере относится и к изделию Sport Elite 4.22 м. Как несложно догадаться из названия, диаметр снаряда в самой широкой части составляет 4.22 м, диаметр рабочего полотна немного меньше – 3.8 м.
Стальная рама способна выдержать нагрузку 180 кг. Прыжковая поверхность крепится к раме посредством металлических пружин, скрытых под кожухом для минимизации травматизма.
Вообще, безопасности производителем уделено много внимания. Пространство батута огорожено прочной, но мягкой сеткой, предотвращающей падения за пределы снаряда. Сетка запирается посредством застежки-молнии, это весьма актуально, если есть маленькие дети.
Батут Sport Elite 4.22 м можно установить во дворе частного дома, в парке или в детской зоне торгово-развлекательных центров.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 69,35 кг |
| Высота от пола | 80 см |
| Высота сетки | 180 см |
| габариты | 422 × 422 × 260 см |
| Дополнительные сведения | Конструкция: напольная Длина ножки: 130 см Толщина: 5 см Толщина ребер: 3 см |
| Количество стоек | 3 шт |
| Краткое описание | <p>Нет более радостного спортивного снаряда, чем батут. При занятиях на батуте не только вырабатывается эндорфин, но и решаются многие сложные проблемы со здоровьем, происходит тренировка вестибулярного аппарата.</p> |
| Крепления | 88 пружин |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал | Полиэстер, Сталь |
| Прыжковая поверхность | 380 см |
- Цена: 221 760 ₸







