Батут Sport Elite 3.05 м
Все это дает возможность резвиться на этом спортивном снаряде целой когорте детворы или парочке субтильных взрослых. Металлический каркас с тремя П-образными ножками устойчив, как скала. Крепкая полипропиленовая сетка служит надежным ограждением и не позволяет покидать снаряд несанкционированным способом.
Доступ внутрь осуществляется через проем, закрывающийся с помощью застежки-молнии.
В целом, сооружение довольно высокое – 245 см. его следует устанавливать под открытым небом – во дворе или на даче, но можно смонтировать батут и в детской зоне торгово-развлекательного центра с соответствующей высотой потолка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 43,1 кг |
| Высота от пола | 65 см |
| Высота сетки | 180 см |
| габариты | 305 × 305 × 245 см |
| Дополнительные сведения | Конструкция: напольная Длина ножки: 120 см Толщина: 5 см Толщина ребер: 3 см |
| Количество стоек | 3 шт |
| Краткое описание | <p>Надежная конструкция батута Sport Elite 3.05 м позволяет выдержать нагрузку 160 кг. При этом диаметр прыжкового полотна составляет 2.63 м.</p> |
| Крепления | 54 пружины |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Материал | Полиэстер, Сталь |
| Прыжковая поверхность | 263 см |
Информация для заказа
- Цена: 127 680 ₸









