Электромассажер для ног Stomp
Массажёр работает в различных режимах, которые вы можете выбирать, в зависимости от своих предпочтений и задач. Среднее время процедуры составляет 15-20 минут. Помимо прочего, у массажёра есть функция нагрева, что тоже оказывает положительное влияние на состояние ваших ног.
Ещё один немаловажный плюс массажёра для ног – цена. Только в нашем магазине вы можете купить качественный электромассажёр по столь низкой цене!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 40 × 37 × 23 см |
| Дополнительные сведения | Отверстия для ног: 9*13*11 см Количество режимов работы: 10 Функциональность массажера: ролики для размятия, скобление ног, нажатия, шиацу, режим нагрева, воздушные подушки Область применения массажера: Лодыжки, Пальцы ног, Ступни Куб: 0,13 м³ |
| Комплектация | Массажер для ног |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 47 040 ₸






