Массажер Fascial Gun
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,3 кг |
| габариты | 51 × 24 × 26 см |
| Комплектация | Массажер для всего тела |
| Материал | Металл, Пластик, Резина |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет | Серый, Черный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 24 192 ₸



