Индукционная плита SwiftHeat
Индукционная плита SwiftHeat — это удобное и энергоэффективное решение для быстрой готовки в любых условиях. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу её легко можно взять с собой на дачу, использовать в малогабаритной кухне или установить в пункте общественного питания. Одна конфорка диаметром 19 см с мощностью 2 кВт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а механическое управление делает эксплуатацию простой и интуитивно понятной. Дополнительная защита от перегрева повышает безопасность, а прочная стеклокерамическая поверхность устойчива к царапинам и механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gala |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг |
| габариты | 40 × 34 × 7 см |
| Дополнительные сведения | Тип управления: механическое Диаметр ĸонфорĸи: 19 cм Защита от перегрева: да |
| Количество конфорок | 1 конфорка |
| Комплектация | Индукционная плита |
| Материал | Металл, Пластик, Стеклокерамика |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 80 640 ₸





