Электрический жарочный шкаф Hoda-6
Размер каждого листа: 40x60x4.5 см. Эффективность труда существенно повысится с использованием этого оборудования. При этом шкаф не громоздкий, его размеры – 1620х810х1455 мм.
Остальные характеристики этого жарочного шкафа (артикул: YCD-3-9D) тоже ничуть вас не разочаруют. Шкаф электрический, поэтому установить точную температуру будет несложно. Нагревается жарочный шкаф до 300 °С, ТЭНы расположены сверху и снизу. Это обеспечивает равномерное распределение тепла, поэтому ваши блюда не подгорят и будут одинаково хорошо прожарены. Выпекать здесь тоже возможно. Выпечка будет получаться ароматной и пышной.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 225 кг |
| габариты | 162 × 81 × 145,5 см |
| Дополнительные сведения | Класс водонепроницаемости: IPX4 Настройка температуры Верхней и нижней конфорки в каждой секции Кнопка настройки таймера Кнопка включения отключения таймера Кнопка включения подсветки Кнопка включения таймера Куб: 2,684 м³ |
| Количество секций | 3 секции |
| Краткое описание | <p>Hoda-6 – пожалуй, лучший жарочный шкаф в нашем ассортименте. Ведь он имеет три независимые друг от друга секции, комплектующиеся 9-ю противнями из алюминия.</p> |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность | 24 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Поддерживаемая температура | до 400°С |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 120 ₸






