Вафельница для бельгийских вафель Genk
У ваших гостей всегда будет свежеприготовленный десерт. Причём вы сможете экспериментировать с рецептом, а не покупать готовую продукцию.
Вафельница состоит из двух гриль-пластин, которые закрываются «книжкой» и нагревают тесто. Размер получаемой вафли: 9х9 см.
Вафельница изготовлена из высокопрочных материалов, которые гарантируют исправную работу устройства на протяжении долгого времени.
Купить вафельницу для бельгийских вафель в нашем магазине вы можете по самым низким ценам! Поспешите, количество ограничено!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| габариты | 41 × 29 × 19 см |
| Дополнительные сведения | Регулировка: механическая Размер вафли: 9*9 см Куб: 0.032 м³ |
| Комплектация | Вафельница для Бельгийских вафель |
| Краткое описание | <p>Данная модель вафельницы может быть использована для малых и средних предприятий: кофеен, закусочных, столовых и т.п. Она за считанные минуты приготовит нежные, ароматные бельгийские вафли.</p> |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 114 240 ₸






