Вращающаяся вафельница для бельгийских вафель Hannut
Так или иначе, название десерта закрепилось во всём мире. Слыша его, люди едва сдерживают слюнки, ведь найти десерт вкуснее – трудная задача. Любопытно, что начинку к вафлям везде готовят разную, где-то добавляют фрукты и ягоды, карамель и шоколад, а где-то – говядину и тунца. Вы тоже можете поэкспериментировать с рецептом, используя для приготовления бельгийских сладостей нашу вафельницу.
Вафельница имеет вращающуюся конструкцию, за счёт чего пластины вафельницы (артикул: ZH-03) лучше прогреваются – и получаются равномерно подрумяненные вафли.
Кроме того, вафельница оснащена таймером.
Готовить завтраки и десерты с такой вафельницей – одно удовольствие!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 8,5 кг |
| габариты | 25 × 38 × 30 см |
| Дополнительные сведения | Регулировка: механическая Таймер: 0-5 мин Куб: 0,064 м³ |
| Комплектация | Вафельница для Бельгийских вафель |
| Краткое описание | <p>Интересно, что своё название бельгийские вафли получили случайно. Морис Вермерш, продававший вафли своей жены на Всемирной выставке в Нью-Йорке, назвал их именно так, наивно полагая, что люди не знают, где находится Брюссель.</p> |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Поддерживаемая температура | 50-300°С |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 87 360 ₸





