Лапшерезка DZM-200
Лапшерезка DZM – 160 – компактная модель, устанавливаемая на столе. Она занимает минимум места и идеально подойдет для небольших кухонных помещений в ресторанах или дома. Все элементы, непосредственно соприкасающиеся с тестом, изготовлены из нержавеющей стали, безопасной и неприхотливой в уходе и санобработке.
Опоры прорезинены и отлично сцепляются со столешницей, предотвращая скольжение. Тесто раскатывается в пласт толщиной 1-4 мм, зазор регулируется вручную с помощью удобных винтов. Агрегат питается от бытовой электросети напряжением 220 В и потребляет 370 Вт. Это дает возможность получить в течение часа 25-30 кг идеальной свежей лапши.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| габариты | 37,5 × 33 × 36,5 см |
| Дополнительные сведения | Ширина ролика: 20 см Стандартный нож: 3*9 мм Запасной нож: 2*6 мм Толщина теста: от 1 до 4 мм Куб: 0,045 м³ |
| Комплектация | Лапшерезка |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 25-30 кг/ч |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 83 328 ₸




