Перфоратор BOSCH PHB 3000 FRE 0603393220
Универсальный и мощный инструмент: перфоратор PBH 3000 FRE от Bosch — это комбинация максимальной мощности и универсального комфорта. Благодаря своему двигателю мощностью 750 Вт он легко справляется даже со сложными сверлильными (с ударом и без) и долбежными работами. Пневматический ударный механизм Bosch генерирует энергию единичного удара 2,8 Дж — это на 25 % выше, чем у аналогичных перфораторов. Таким образом, этот перфоратор легко справляется с очень твердыми материалами. Благодаря дополнительному быстрозажимному сверлильному патрону, электронике Bosch и выбору числа оборотов PBH 3000 FRE будет также эффективен при выполнении точного сверления в древесине и металле.
| Номинальная потребляемая мощность | 750 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 1.450 об/мин |
| Частота ударов | 0 – 4.000 уд/мин |
| Энергия единичного удара (EPTA) | 2,8 J |
| Ударный механизм Bosch | пневматический |
| Масса | 3 кг |
| Макс. Ø сверла по бетону | 26 мм |
| Макс. Ø сверла по стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверла по дереву | 30 мм |
| С полыми сверлильными коронками по кирпичной кладке | 68 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления | 13, 26, 30 |
| Макс. количество оборотов | 1450 |
| Макс. количество ударов | 4000 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Опции | предохранительная муфта, уровень глубины бурения |
| Остаток | 0 |
| Тип патрона | SDS plus |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

