Пила монтажная DeWALT D28730-KS
Отрезная пила по металлу DEWALT D28730-KS имеет мощный, защищённый от абразивной пыли двигатель. Быстрозажимные поворотные до 45 градусов тиски позволяют сократить время замены заготовки. Блокировка шпинделя для быстрой и лёгкой смены диска.
| Производитель | DeWALT |
| Тип питания | сетевой |
| Кол-во оборотов в минуту | 3800 об/мин |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Вес | 17 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия (мм) | 25.4 |
| Макс. диаметр диска | 355 |
| Макс. количество оборотов | 3800 |
| Остаток | 0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2300 |
| Тип пилы | отрезная |
| Тип питания | сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

