Пила дисковая DWE560 LAKA
65 мм, 1350 Вт, 5500 об/мин, 184 мм, 16 мм Компактная, легкая, простая в использовании дисковая пила с глубиной пропила 65 мм. Мощный двигатель 1350 Вт обеспечивает превосходные параметры пропила. Конструкция подошвы обеспечивает превосходный обзор линии реза. Система обдува удаляет пыль и опилки с линии реза. Эффективный порт пылеудаления для подключения промышленного пылесоса.
- пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями
- параллельный упор
- ключ
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Число оборотов х.х. | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 48° |
| Макс. глубина реза 90° | 65 мм |
| Макс. глубина реза 45° | 42 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45° (мм) | 42 |
| Глубина пропила 90° (мм) | 65 |
| Диаметр посадочного отверстия (мм) | 16.0 |
| Макс. диаметр диска | 184 |
| Макс. количество оборотов | 5500 |
| Остаток | 0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1350 |
| Тип пилы | циркулярная |
| Тип питания | сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 110 504 ₸

