Стамеска СИБРТЕХ 14мм пластиковая рукоятка 24714
Стамеска СИБРТЕХ 14мм пластиковая Стамеска изготовлена из высококачественной углеродистой стали У7. Твердость – 57 HRc. Рукоятка сделана из ударопрочной пластмассы. Стамеска предназначена для выполнения точных вырезов, подгонки отверстий, выемок на древесине и для других столярных работ.рукоятка 24714
| Длина полотна | 120мм |
| Длина в упаковке | 250мм |
| Материал полотна | У12 |
| Рукоятка | пластик |
| Ширина полотна | 14мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| длина (мм) | 230 |
| Длина лезвия (мм) | 120 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Остаток | 0 |
| Ширина режущей части (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

