Купить премиум Велосипед Giant Trance 29 1 - 2024
Велосипед Giant Trance 29 1 - 2024
Благодаря 120-миллиметровой плавной задней подвеске maestro и регулируемой геометрии этот маневренный 29-дюймовый он адаптируется к местности с большей уверенностью и контролем.
Преимущества:
- Функция Flip Chip позволяет регулировать углы наклона рулевой трубы и подседельной трубы, а также высоту каретки для точной настройки управляемости в зависимости от условий трассы и индивидуального стиля езды.
- Колеса диаметром 29 дюймов оптимизированы для обеспечения баланса и устойчивости при движении по пересеченной местности, что дает вам импульс для преодоления технических подъемов и уверенность при полете на быстрых и сложных одноколейных спусках.
- Легкая, прочная и долговечная алюминиевая рама ALUXX SL имеет больший вылет и более крутой угол наклона подседельной трубы для агрессивной езды по бездорожью и улучшенных возможностей преодоления подъемов. Обновленная задняя подвеска Maestro оснащена 120-миллиметровым амортизатором на цапфе в сочетании с передней 130-миллиметровой вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Fox 34 Performance, 130mm, GRIP damper, Boost 15x110 Kabolt, 44mm offset, custom tuned for Giant |
| Втулка задняя | alloy, sealed |
| Втулка передняя | alloy, sealed |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano SLX, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | brown |
| Обода | Giant AM 29 tubeless ready sleeve-joint rim, 30mm inner width |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, remote S: 125mm travel / 30.9 x 395mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, 3C MaxxTerra, EXO, TR [R] Maxxis Aggressor 29x2.5, EXO, TR, tubeless |
| Размер | M-17" (29")-05 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX SL-grade aluminum front and rear triangles, 120mm Maestro suspension, flip chip - Maestro, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL TR35, 780x35mm |
| Седло | Giant Romero |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Deore BR-MT520, hydraulic, Shimano RT-56 rotors [F]180mm, [R]180mm |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT501 |
| Ход вилки, мм | 130 |
| Цвет | panther pyrite brown |
| Цвет товара* | коричневый |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Shimano SLX, 30t, 55mm chainline S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | Shimano SLX SL-M7100, 1x12 |
| штрихкод | 4712878976320 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance 29 1 - 2024 [263341] |
Информация для заказа
- Цена: 2 284 666 ₸


