Купить премиум Велосипед Cube Stereo ONE44 C:62 Pro - 2024
Велосипед Cube Stereo ONE44 C:62 Pro - 2024
Создан для тех, кто ищет свободу на трейлах и хочет испытать настоящий драйв горного . Этот велосипед сочетает в себе лёгкость катания невренность и стабильность, позволяя справляться с любыми вызовами, которые встречаются на пути.
Современный дизайн и продуманная геометрия обеспечивают комфорт и уверенность как на крутых подъёмах, так и на быстрых спусках. Он идеально подходит для райдеров, которые любят исследовать новые маршруты и наслаждаться природой, преодолевая сложные участки с лёгкостью.
С Cube Stereo ONE44 C:62 Pro каждая поездка превращается в настоящее приключение. Этот велосипед вдохновляет на большее, открывает доступ к новым эмоциям и помогает почувствовать свободу в каждом движении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Pike RC, Tapered, 15x110mm, 140mm |
| Вынос | Newmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select+, 185x52.5mm, Rebound Adjust, Lockout |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle, 12-Speed |
| Каретка | Sram DUB MTB, 73mm BSA |
| Кассета | Sram XG-1275 Eagle, 10-52T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | Carbon Black |
| Обода | Fulcrum Red Fire 55 (27.5) / Red Metal 500 (29"), 15x110mm/12x148mm, Tubeless Ready |
| Подседельный штырь | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Forekaster, EXO, Tubeless Ready, 2.35 |
| Размер | L-20" (29") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ISCG05, Boost 148, UDH™, 140mm travel |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Руль велосипеда | Newmen Evolution SL 318.25, 760mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Magura MT Thirty, Front/Rear 2-Piston, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Ход вилки, мм | 140 |
| Цвет | carbon black |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | Sram SX Eagle |
| Шатуны | Sram GX Eagle Boost DUB, 30T |
| Шифтеры | Sram GX Eagle Trigger |
| штрихкод | 4054571406088 |
| Элемент каталога | Cube велосипед Stereo ONE44 C:62 Pro - 2024 [265749] |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 266 ₸







