Купить премиум Велосипед Giant Trance Advanced Pro 29 1 - 2022
Велосипед Giant Trance Advanced Pro 29 1 - 2022
Воплощение универсальности и производительности, созданное для райдеров, которые ищут идеальный баланс между скоростью, маневренностью и комфортом. Этот велосипед предназначен для тех, кто стремится наслаждаться каждым моментом катания, независимо от сложности маршрута.
Его лёгкость и отзывчивость позволяют легко преодолевать подъёмы, а стабильность и контроль делают спуски уверенными и захватывающими. Trance Advanced Pro 29 1 открывает новые возможности для исследования трейлов, обеспечивая плавность хода и полное погружение в процесс катания.
Этот байк станет надёжным спутником в любых условиях, вдохновляя на открытия и новые вызовы. С Giant Trance Advanced Pro 29 1 каждая поездка превращается в незабываемое приключение, где вы чувствуете себя частью природы и наслаждаетесь каждой секундой пути.
Преимущества:
- Новая функция "флип-чип" позволяет изменять углы наклона головной и подседельной труб, а также высоту нижнего кронштейна для точной настройки управляемости в зависимости от условий трассы и индивидуального стиля катания
- Большие колеса диаметром 29 дюймов оптимизированы для сбалансированного и стабильного движения по пересеченной местности, обеспечивая импульс для преодоления техничных подъемов и уверенность в себе на быстрых спусках по изрезанному синглтреку
- Легкая рама из композитного материала Advanced-grade имеет увеличенный вылет и более крутую подседельную трубу для агрессивного катания по тропам и улучшения возможностей для подъема. Обновленная задняя подвеска Maestro имеет 120 мм хода заднего колеса в паре с 130-мм вилкой переднего
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Fox 34 Performance Elite Live Valve, 130mm, FIT4 damper, Boost 15x110 Kabolt, 44mm offset, custom tuned for Giant |
| Втулка задняя | Giant TRX 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Втулка передняя | Giant TRX 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M8100 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano Deore XT M8100, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | carbon-black diamond |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | TranzX travel-adjustable dropper, remote S: 120-150mm travel / 30.9 x 459mm M: 140-170mm travel / 30.9 x 499mm L: 170-200mm travel / 30.9 x 525mm XL: 170-200mm travel / 30.9 x 525mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, 3C MaxxTerra, EXO, TR [R] Maxxis Dissector 29x2.4 WT, 60 TPI, 3C Max Terra, EXO, TR |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite front and rear triangles, 120mm Maestro suspension, flip chip, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SLR TR35, composite, 780x35mm |
| Седло | Giant Romero SL |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Deore XT BR-M8120, hydraulic, Shimano RT-66 rotors [F]180mm, [R]180mm |
| Тормозные ручки | Shimano Deore XT BL-M8100 |
| Ход вилки, мм | 130 |
| Цвет | carbon-black diamond |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Praxis Girder Carbon, 30t S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | Shimano Deore XT SL-M8100, 1x12 |
| штрихкод | 4712878771987 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance Advanced Pro 29 1 - 2022 [203745] |
- Цена: 3 225 466 ₸










