Купить премиум Электровелосипед Giant Stance E+ 2 29er 625 - 2022
Электровелосипед Giant Stance E+ 2 29er 625 - 2022
Создан для тех, кто мечтает о безграничных возможностях в катании. Этот электровелосипед идеально подходит для путешествий по трейлам, сложным маршрутам и открытий новых горизонтов. Он дарит дополнительную мощность, позволяя преодолевать даже самые крутые подъёмы и длинные дистанции с лёгкостью.
Каждая поездка на Stance E+ 2 превращается в увлекательное приключение. Его плавный и мощный ход обеспечивает уверенность на спусках, а электроподдержка даёт возможность наслаждаться катанием без лишних усилий. Велосипед дарит чувство свободы и вдохновения для исследования природы и преодоления новых маршрутов.
Это не просто электровелосипед — это ваш партнёр для активного отдыха, который делает каждую поездку увлекательной, комфортной и запоминающейся.
Преимущества:
- Двигатель SyncDrive Sport с крутящим моментом 70 Нм и 360-процентной поддержкой настроек поможет вам с легкостью преодолевать крутые и труднопроходимые трассы
- Алюминиевая рама ALUXX SL с подвеской FlexPoint 120 мм и 29-дюймовыми колесами обеспечивает плавное и уверенное движение по техничным трассам. Приложение Giant E-bike App обеспечивает навигацию, здоровье и фитнес-функции
- EnergyPak обеспечивает большую дальность поездки. Этот встроенный аккумулятор легко заряжается до 80 процентов за 2,5 часа с помощью нового быстрого зарядного устройства 6A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCR 34 Air LO-R, 130mm travel, tapered steerer, Lockout, 110x15 thru-axle |
| Втулка задняя | Giant eTracker Sport, [R] 141mm QR |
| Втулка передняя | Giant eTracker Sport, [F] 15mm Thru-Axle |
| Вынос | Giant Contact |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | RockShox Monarch R, High Volume, 184x44mm, custom tuned |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 10-speed, Shadow+ LinkGlide |
| Кассета | Shimano CS-LG600-10, 11-43T, 10-speed LinkGlide |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant AM 29", Tubeless ready, 30mm inner width |
| Педали велосипеда | Aluminum Platform |
| Подседельный штырь | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29x2.4" foldable, 60tpi, EXO, Tubeless Ready |
| Размер | XL-22" (29")-58 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 22 |
| Рама велосипеда | ALUXX Aluminum, 120mm FlexPoint suspension system, 141mm Boost QR, Integrated KS18 Kickstand Mount |
| Рекомендуемый рост, см | 185-195 |
| Руль велосипеда | Giant Connect TR Riser 31.8x780mm |
| Седло | Giant Sport |
| Спицы | Stainless Steel |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HD-M745 Orion, 4-piston, hydraulic disc, 203mm |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M745 Orion |
| Ход вилки, мм | 130 |
| Цвет | amber glow |
| Цепь | Shimano, CN-LG500, 9/10/11speed for LinkGlide |
| Шатуны | Forged Alloy minimal Q-factor, 36T Steel Direct Mount ring (S:160, M/L:165, XL:170) |
| Шифтеры | Shimano Deore, 10-speed LinkGlide |
| штрихкод | 4712878783423 |
| Элемент каталога | Giant велосипед электро Stance E+ 2 29er 625 - 2022 [274821] |
- Цена: 2 687 866 ₸

