Купить премиум Велосипед Cannondale 700 U S6 EVO Carbon Disc Rival AXS - 2022
Велосипед Cannondale 700 U S6 EVO Carbon Disc Rival AXS - 2022
Самая легкая шоссейная рама с дисковыми тормозами, которую мы когда-либо производили. Улучшенная микроподвеска и большой зазор между шинами для удивительной плавности хода. Все это дополняется точной управляемостью и незаметным ощущением езды.
Преимущества:
- Легкая карбоновая рама с низким сопротивлением
- Беспроводное переключение SRAM Rival AXS
- Колесная пара DT Swiss R470 / карбон SAVE SystemBar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SuperSix EVO Carbon, SAVE, integrated crown race, 12x100mm Speed Release thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8" to 1-1/4" steerer and 55mm offset (44-54cm), 1-1/8" to 1-3/8” steerer and 45mm offset (56-62cm) |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | (R) Formula RXC-400, 12x142mm centerlock |
| Втулка передняя | F) Formula CL-712, 12x100mm centerlock |
| Вынос | Integrated, 1-1/8" - 1-1/4" (44-54cm), 1-1/8" - 1-3/8" (56-62cm) |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SRAM Rival eTap AXS |
| Каретка | SRAM DUB PF30A Road 73mm |
| Кассета | SRAM Rival XG-1250, 10-36, 12-speed |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | mantis |
| Педали велосипеда | Нет |
| Передний переключатель | SRAM Rival eTap AXS, braze-on |
| Подседельный штырь | HollowGram 27 SL KNØT, Carbon, 2 bolt clamp, 330mm, 0mm offset (44-48cm), 15mm offset (51-62cm) |
| Покрышки | Vittoria Rubino Pro Bright Black, 700 x 25c |
| Размер | M-51 cm (700) |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | SuperSix EVO Carbon, integrated cable routing w/ Switchplate, 12x142 Speed Release thru-axle, SAVE, PF30a, flat mount disc, integrated seat binder |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Седло | Fizik Aliante Delta, S-alloy rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM Rival hydraulic disc, 160/160mm Paceline rotors |
| Тормозные ручки | SRAM Rival eTap AXS HRD |
| Цвет | mantis |
| Цвет товара* | бронза |
| Цепь | SRAM Rival 12-speed |
| Шатуны | SRAM Rival DUB X-Range, 46/33 |
| Шифтеры | SRAM Rival eTap AXS HRD |
| штрихкод | 2300500028671 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 U S6 EVO Carbon Disc Rival AXS - 2022-2023 [236440] |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 866 ₸





