Купить премиум Велосипед Giant Propel Advanced SL 1 - 2023
Велосипед Giant Propel Advanced SL 1 - 2023
Разверните свой спринт, когда до финиша остается 200 метров. Сокращайте разрыв, преследуйте, начинайте одиночную атаку. Эта новая аэродинамическая дорожная машина создана для моментов, которые имеют значение. Больше аэродинамики, больше настроек, больше способов победить.
Преимущества:
- Система AeroSystem Shaping, созданная в результате CFD-анализа и динамических испытаний в аэродинамической трубе, оптимизирует аэродинамические характеристики при любом угле рысканья. Форма аэродинамических труб в виде усеченного эллипса и кокпит Contact SLR Aero обеспечивают превосходные общие аэродинамические характеристики
- Новая система прокладки кабелей через руль и раму позволяет быстрее и проще регулировать или менять компоненты кокпита и точно настраивать характеристики и положение велосипеда
- В усовершенствованной композитной раме SL-класса используются композитные материалы и производственные процессы Giant профессионального уровня. Результат - снижение массы на 225 г по сравнению с предыдущим поколением и еще большее преимущество в соотношении жесткости и веса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Триальный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced SL-Grade Composite, full-composite OverDrive Aero steerer, disc |
| Втулка задняя | [F] CADEX R1-S30 Low Friction Hub, CenterLock, 12mm thru-axle, [R] CADEX R1-S30 Low Friction Hub, 30t ratchet driver, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | [F] CADEX R1-S30 Low Friction Hub, CenterLock, 12mm thru-axle, [R] CADEX R1-S30 Low Friction Hub, 30t ratchet driver, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SLR Aero, OverDrive Aero XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:120mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SRAM Force eTap AXS |
| Каретка | SRAM DUB, press fit |
| Кассета | SRAM Force, 12-speed, 10x28 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | airglow |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | SRAM Force eTap AXS |
| Подседельный штырь | Advanced SL-Grade composite, integrated design, -5/+15mm offset |
| Покрышки | CADEX Aero, tubeless, 700x25c (26.5mm), folding |
| Размер | M (700)-05 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Advanced SL-Grade Composite, integrated seatpost, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SLR Aero XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Fleet SLR |
| Спицы | CADEX Aero Carbon Spoke |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM Force eTap AXS hydraulic, SRAM CenterLine XR rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | SRAM Force eTap AXS hydraulic |
| Цвет | airglow |
| Цвет товара* | голубой |
| Цепь | SRAM Force D1 |
| Шатуны | SRAM Force D1 DUB, 35/48 with Power Halo power meter XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | SRAM Force eTap AXS |
| штрихкод | 4712878856318 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Propel Advanced SL 1 - 2023 [203688] |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 266 ₸










