Купить премиум Велосипед Giant XTC Advanced 29 1 - 2022
Велосипед Giant XTC Advanced 29 1 - 2022
Велосипед, созданный для тех, кто стремится к скорости, лёгкости и полному контролю на любой трассе. Этот байк вдохновляет на движение вперёд, позволяя с лёгкостью преодолевать сложные подъёмы, наслаждаться плавностью спусков и уверенно чувствовать себя на разнообразных маршрутах.
Его продуманная конструкция и динамичный характер делают каждую поездку увлекательной. Велосипед идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для покорения новых горизонтов. С ним вы будете чувствовать полное единение с дорогой, наслаждаясь каждым поворотом педалей.
Преимущества:
- Сверхлегкий и отзывчивый
Композитная рама Advanced SL профессионального уровня — это самая легкая рама для бездорожья, которую когда-либо производил Giant, предлагая серьезным гонщикам XC конкурентное преимущество в лазании, ускорении и спринте
- Ультраэффективный
Рама разработана с самым высоким соотношением жесткости к весу среди всех горных велосипедов с хардтейлом в своем классе, что обеспечивает сверхэффективную мощность педалирования и точное управление на трассе
- Пользовательское соответствие
Каждый велосипед настраивается индивидуально в зависимости от его размера. Индивидуальные комбинированные графики укладки создаются для оптимизации вертикального соответствия и обеспечения более плавного хода на пересеченной местности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox SID SL Select, 100mm, Charger 2 RL damper, 44mm offset, 15x110 Maxle Stealth, remote lockout |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Giant XCR 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Втулка передняя | Giant XCR 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Вынос | Giant Contact SL XC 35 S:60mm, M:70mm, L:80mm, XL:90mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M8100 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano Deore XT M8100, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black-black diamond |
| Обода | Giant XCR 1 29 Carbon WheelSystem |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, Shimano remote S: 125mm travel / 30.9 x 395mm M: 125mm travel / 30.9 x 395mm L: 125mm travel / 30.9 x 395mm XL: 125mm travel / 30.9 x 395mm |
| Покрышки | Maxxis Recon Race 29x2.25, foldable, TLR, EXO, tubeless |
| Размер | XL-22" (29")-08 |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Advanced SL-Grade Composite, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 190-200 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SLR XC Flat, 760x35mm |
| Седло | Fi'zi:k Antares R5 with K:ium rails |
| Спицы | Giant XCR 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Deore XT BR-M8100, hydraulic, Shimano RT-66 rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano Deore XT BL-M8100 |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | black-black diamond |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Praxis Girder Carbon Boost, 32t S:170mm, M:175mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Deore XT M8100, 1x12 |
| штрихкод | 4712878788947 |
| Элемент каталога | Giant велосипед XTC Advanced 29 1 - 2022 [164044] |
- Цена: 2 150 266 ₸


