Купить премиум Велосипед Cannondale CAAD13 Disc Rival AXS - 2023
Велосипед Cannondale CAAD13 Disc Rival AXS - 2023
Выбор для тех, кто ищет идеальное сочетание скорости, эффективности и современного стиля. Этот велосипед создан, чтобы превратить каждую поездку в удовольствие, будь то интенсивная тренировка, соревнование или просто наслаждение дорогой.
Его аэродинамичный дизайн и точность управления позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно даже на длинных дистанциях. CAAD13 Disc Rival AXS обеспечивает плавность хода и вдохновляет на преодоление новых горизонтов.
С этим велосипедом каждая поездка становится чем-то большим, чем просто движение. Cannondale CAAD13 Disc Rival AXS - 2023 помогает раскрыть ваш потенциал, заряжая энергией и радостью от скорости и свободы.
Преимущества:
- Ультралегкая рама SmartForm C1 Premium Alloy Frame / полностью карбоновая вилка
- Беспроводной переключатель SRAM Rival AXS
- Карбоновый подседельный штырь HollowGram 27 SL KNØT / седло Fizik Aliante
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | CAAD13 Full Carbon, SAVE, 1-1/8" to 1-1/4"steerer, integrated crown race, 12x100mm Speed Release thru-axle, flat mountdisc, internal routing, 55mm offset (47-54cm) 45mm offset (56-62cm) |
| Втулка задняя | Formula RXC-400, 12x142mm centerlock |
| Втулка передняя | Formula CL-712, 12x100mm centerlock |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SRAM Rival eTap AXS |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | chalk |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | SRAM Rival eTap AXS, braze-on |
| Подседельный штырь | HollowGram 27 SL KNØT, Carbon, 2 bolt clamp, 330mm, 0mm offset (44-48cm), 15mm offset (51-62cm) |
| Покрышки | Vittoria Rubino Pro Bright Black, 700x25c |
| Размер | ML-54 cm (700) |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | SmartForm C1 Premium Alloy, 12x142 Speed Release thru-axle, flat-mount disc, integrated cable routing w/ Switchplate, SAVE, BB30a, Di2 ready |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Седло | Fizik Aliante Delta, S-alloy rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM Rival hydraulic disc, 160/160mm Paceline rotors |
| Тормозные ручки | SRAM Rival hydraulic disc, 160/160mmPaceline rotors |
| Цвет | chalk |
| Цвет товара* | белый |
| Цепь | SRAM Rival, 12-speed |
| Шифтеры | SRAM Rival eTap AXS HRD |
| штрихкод | 2300500032753 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 U CAAD13 Disc Rival AXS - 2023 [235911] |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 706 ₸






