Купить премиум Велосипед Giant Trance 2 29 - 2022
Велосипед Giant Trance 29 2 - 2022
Универсальный велосипед, созданный для тех, кто стремится к приключениям и хочет испытать настоящий драйв на трейлах. Он сочетает в себе уверенность, маневренность и комфорт, позволяя наслаждаться каждой секундой на пересечённой местности.
Этот байк идеально подойдёт для райдеров, которые любят исследовать новые маршруты, будь то крутые подъёмы, извилистые тропы или быстрые спуски. Его продуманная конструкция обеспечивает плавный ход и лёгкость управления, превращая каждую поездку в яркое и незабываемое событие.
Преимущества:
Уверенность и контроль 29er- Большие колеса диаметром 29 дюймов сбалансировано и устойчиво катятся по пересеченной местности, давая вам импульс для преодоления техничных подъемов и уверенность в себе на быстрых, изрезанных спусках синглтрека.
- Обновленная задняя подвеска Maestro оснащена амортизатором на цапфе с увеличенным ходом и более плавным ходом. Задняя подвеска имеет 115 мм полного хода (и 130 мм спереди) и новый верхний коромысловой рычаг Advanced Forged Composite для повышения жесткости и прочности, а также снижения общего веса рамы.
- Легкая и прочная алюминиевая рама ALUXX SL имеет обновленную геометрию, включая агрессивный угол наклона головной трубы 66,5 градусов и угол наклона подседельной трубы 74,5 градусов, а также смещение вилки на 44 мм. Результат - маневренность и эффективность в подъемах и дополнительный контроль при скоростных спусках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Marzocchi Z2, 130mm, GRIP damper, Boost 15x110 Kabolt, 44mm offset, custom tuned for Giant |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Алюминий, герметичные подшипники |
| Втулка передняя | Алюминий, герметичные подшипники |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | 15x110 Kabolt, 44mm offset, custom tuned for Giant |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Каретка | Praxis, press fit |
| Кассета | Shimano Deore, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | metallic black |
| Обода | Giant AM 29 tubeless ready sleeve-joint rim, 30mm inner width |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, remote S: 125mm travel / 30.9 x 395mm M: 150mm travel / 30.9 x 440mm L: 170mm travel / 30.9 x 450mm XL: 170mm travel / 30.9 x 450mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, 3C MaxxTerra, EXO, TR [R] Maxxis Aggressor 29x2.5, EXO, TR, tubeless |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | ALUXX SL-Grade Aluminum, 115mm |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Contact TR35, 780x35mm |
| Седло | Giant Romero |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano MT520 |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT401 |
| Ход вилки, мм | 130 |
| Цвет | metallic black |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Praxis Cadet M24, 30t S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | Shimano Deore, 1x12 |
| штрихкод | 4712878778061 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance 29 2 - 2022 [183697] |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 706 ₸






