Купить премиум Велосипед Giant Propel Advanced 2 - 2024
Велосипед Giant Propel Advanced 2 - 2024
для тех, кто стремится к максимальной скорости и абсолютной эффективности. Этот шоссейный байк создан, чтобы вы могли преодолевать любые дистанции с лёгкостью и наслаждаться каждым моментом на дороге, или побеждать в гонках благодаря его лёгкости и невероятной скорости.
Его аэродинамичный дизайн и невероятная динамика делают каждую поездку захватывающей. Propel Advanced 2 словно сливается с дорогой, позволяя ощутить всю мощь движения и насладиться безупречным контролем. Этот велосипед вдохновляет на достижение новых целей, будь то улучшение времени на тренировке или покорение сложного маршрута.
Геометрия велосипеда:
- Длина верхней трубы: 550 мм (размер M)
- Угол наклона верхней трубы: 73,5°
- Длина рулевой трубы: 145 мм
- Угол наклона рулевой трубы: 73,0°
- Длина базы: 980 мм
- Длина задних перьев: 405 мм
- Высота подседельной трубы: 770 мм
- Ширина руля: 420 мм
- Длина выноса: 100 мм
- Длина шатунов: 172,5 мм
Все это делает Giant Propel Advanced 2 отличным выбором для тех, кто ищет высокую производительность и аэродинамичность на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive Aero steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant P-A2 Disc, thru-axle |
| Втулка передняя | Giant P-A2 Disc, thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SL Aero XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:120mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano 105, 12-speed, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | pure red |
| Обода | Giant P-A2 Disc, alloy |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Подседельный штырь | Giant Vector, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia Course 1, tubeless,700x25c (28mm), folding |
| Размер | S (700)-04 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL Aero XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Fleet SL |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano 105 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | Shimano 105 hydraulic |
| Цвет | pure red |
| Цвет товара* | красный |
| Цепь | KMC X12EL-1 |
| Шатуны | Shimano 105, 36/52 XS:170mm,S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano 105 2x12 |
| штрихкод | 4712878962057 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Propel Advanced 2 - 2024 [263332] |
- Цена: 2 150 266 ₸

