Купить премиум Велосипед Cannondale Topstone Carbon 3 - 2024
Велосипед Cannondale Topstone Carbon 3 - 2024
Велосипед, созданный для тех, кто жаждет приключений и хочет исследовать мир без ограничений. Этот гравийный байк идеально подходит для длинных путешествий, сложных маршрутов и открытий новых дорог, где комфорт и уверенность играют ключевую роль.
Его лёгкость и продуманный дизайн делают каждую поездку увлекательной, будь то асфальт, гравий или пересечённая местность. Topstone Carbon 3 дарит ощущение гармонии с дорогой, обеспечивая стабильность и плавность хода даже на самых сложных участках.
Этот велосипед вдохновляет на исследование неизведанных маршрутов, позволяя вам двигаться дальше и чувствовать настоящую свободу.
Преимущества:
- Легкая карбоновая рама Topstone Carbon с подвеской Kingpin, совместимая с SmartSense / интегрированная возможность подключения приложений Cannondale App
- 11-скоростное переключение Shimano GRX 800/600
- Обода WTB ST i23 TCS / покрышки Maxxis Rambler 700x40c
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Topstone Carbon, 1-1/8" to 1.5" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru-axle, triple bottle/gear mounts, fender mounts |
| Втулка задняя | Formula cartridge bearing, 12x142mm centerlock |
| Втулка передняя | Formula cartridge bearing, 12x100mm centerlock |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano GRX 810, Shadow RD+ |
| Каретка | FSA Mega EXO |
| Кассета | Shimano HG700, 11-34, 11-speed |
| Колеса | WTB ST i23 TCS, 700c, 28 спиц |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | carbon |
| Обода | WTB ST i23 TCS, 700c, 28h, tubeless ready |
| Передний переключатель | Shimano GRX 810, braze-on |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 27.2x350mm |
| Покрышки | Maxxis Rambler TR, 700x40c, tubeless ready (Europe/UK - Vittoria Terreno Dry 700x38c ANT tubeless compatible) |
| Размер | L-20" (700)-27 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Руль велосипеда | Cannondale 3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Седло | Fizik Aliante Delta, S-alloy rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano GRX 400 hydraulic disc, 160/160mm RT64 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano GRX 600 hydraulic disc |
| Цвет | carbon |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | Shimano HG601, 11-speed |
| Шатуны | FSA Gossamer Pro Modular AGX+, 46/30 |
| Шифтеры | Shimano GRX 600, 11-speed |
| штрихкод | 884603936924 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 U Topstone Crb 3 - 2024 [263301] |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 866 ₸








