Купить премиум Велосипед Cube Acid - 2023
Велосипед Cube Acid - 2023
Гладкий внешний вид велосипеда Acid обусловлен гладкими сварными соединениями головной трубы и подседельной трубы. Он оснащен нижним кронштейном с резьбой и внутренней кабельной трассой для долговечной службы и простого обслуживания. Имеется даже плоское крепление для диска, которое легко интегрируется с нашим креплением для кикстенда, а также встроенные точки крепления для брызговиков и багажника ACID.
Обновленная геометрия включает в себя более низкую верхнюю трубу и коническую головную трубу для более уверенного управления, кабели проложены внутри для упрощения обслуживания, и есть много места для установки широких, удобных и цепких 2,1-дюймовых шин. Наша система SizeSplit также расширила ассортимент, так что при любом вашем росте найдется Acid, который идеально подойдет. А когда ваши навыки возрастут, вы сможете установить на него дроп-пост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK AIR, 100mm, PopLoc |
| Втулка задняя | Shimano Deore FH-M6000 ,QR, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano Deore HB-M6000, QR, Centerlock |
| Вынос | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™, 12-Speed |
| Каретка | Sram Power Spline, 73mm BSA |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | grey-pearlgrey |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Педали велосипеда | ACID PP MTB |
| Передний переключатель | Нет |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Conti Ruban, 2.1 |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер рамы, дюймы * | 18 |
| Рама велосипеда | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Руль велосипеда | CUBE Rise Trail Bar, 680mm (Grips ACID React) |
| Седло | Natural Fit Venec |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (180/160) |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200/UR30 |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | grey pearlgrey |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
| Шатуны | 170mm |
| Шифтеры | Sram NX Eagle™ Trigger |
| штрихкод | 4054571386526 |
| Элемент каталога | Cube велосипед Acid - 2023 [195975] |
Информация для заказа
- Цена: 846 586 ₸




