Купить премиум Велосипед Cannondale SuperSix EVO CX - 2024
Велосипед Cannondale SuperSix EVO CX - 2024
Велосипед, созданный для тех, кто готов к скорости, динамике и новым вызовам. Этот байк идеально подходит для циклокросса, соревнований и тренировок, предлагая непревзойдённую лёгкость и манёвренность.
Каждая деталь SuperSix EVO CX продумана для того, чтобы вы могли уверенно преодолевать крутые подъёмы, стремительные спуски и сложные повороты. Он позволяет ощущать полное слияние с трассой, помогая вам сосредоточиться на достижении своих целей.
Этот велосипед вдохновляет на движение вперёд и покорение новых вершин.
Преимущества:
- Легкая, прочная, карбоновая рама с низким уровнем сопротивления и большим расстоянием между покрышками
- Трансмиссия SRAM Apex EXPLR 1x12 скоростей и дисковые гидравлические тормоза Apex
- Обода DT Swiss R470 / бескамерные покрышки Vittoria Terreno Mix TNT 700x33c
- Вилка Delta Steerer с штоком Conceal Stem для удобной внутренней прокладки кабелей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SuperSix EVO CX Carbon, integrated crown race, 12x100mm Speed Release thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8" to 1-1/2" Delta steerer, 55mm offset |
| Втулка задняя | Formula RXC-4005, 12x142mm centerlock |
| Втулка передняя | Formula CL-712, 12x100mm centerlock |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SRAM Apex XPLR |
| Каретка | SRAM DUB PF30 83-A Road Ai |
| Колеса | Formula RXC-4005, 12x142mm centerlock |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | quicksand |
| Обода | DT Swiss R470 db, 28h |
| Передний переключатель | N/A (Braze-on compatible) |
| Подседельный штырь | HollowGram 27 SL, Carbon, 2 bolt clamp, 330mm, 0mm offset all sizes |
| Покрышки | Vittoria Terreno Mix TNT, 700x33c, tubeless ready |
| Размер | M-51cm (700) |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | SuperSix EVO CX Carbon, internal cable routing w/ Switchplate, 12x142mm Speed Release thru-axle, PF30-83 Ai, flat mount disc, integrated seatpost binder |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Седло | Prologo Dimension NDR STN, Stainless Steel Rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM Apex hydraulic disc, 160/140mm PaceLine rotors |
| Тормозные ручки | SRAM Apex hydraulic disc |
| Цвет | quicksand |
| Цвет товара* | бежевый |
| Цепь | SRAM Apex, 12-speed |
| Шатуны | SRAM Apex 1 Ai Direct Mount, X-Sync, 42T |
| Шифтеры | SRAM Apex, hydraulic disc, 12-speed |
| штрихкод | 884603950746 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 U S6 EVO CX - 2024 [263305] |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 866 ₸







