Купить премиум Велосипед Giant XTC Advanced 29 3-GU - 2022
Велосипед Giant XTC Advanced 29 3-GU - 2022
Это велосипед для тех, кто стремится к скорости, эффективности и свободе на трассе. Он создан, чтобы вы могли легко преодолевать сложные маршруты, наслаждаться природой и улучшать свои навыки катания.
Этот байк сочетает в себе лёгкость и точность управления, что позволяет уверенно чувствовать себя на любых поверхностях — от грунтовых троп до пересечённой местности. Каждая поездка превращается в увлекательное приключение, где вы ощущаете полный контроль и гармонию с дорогой.
Этот велосипед вдохновляет на движение вперёд, помогая открывать новые горизонты и наслаждаться каждым моментом на трассе. Этот велосипед ваш надёжный спутник для активного отдыха и достижения новых целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Giant Crest 34 RRL T100 15X110, remote lockout |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, sealed bearing |
| Втулка передняя | alloy, sealed bearing |
| Вынос | Giant Contact S:60mm, M:70mm, L:80mm, XL:90mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Каретка | Praxis, press fit |
| Кассета | Shimano Deore, 11x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black-sapphire |
| Обода | Giant XCT 29” alloy, 25mm inner width |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Connect, 30.9x400mm |
| Покрышки | Maxxis Recon Race 29x2.25, foldable, TLR, EXO, tubeless |
| Размер | L-20" (29")-07 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | Advanced-grade composite, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL XC Flat, 780x31.8mm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT410, hydraulic, Shimano RT-26 rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano MT-401 |
| Ход вилки, мм | 148 |
| Цвет | black-sapphire |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Praxis Cadet M24, Boost, 32t |
| Шифтеры | Shimano Deore, 1x12 |
| штрихкод | 4712878788954 |
| Элемент каталога | Giant велосипед XTC Advanced 29 3 GU - 2022 [164046] |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 866 ₸


