Купить премиум Велосипед Giant Revolt X 1 - 2023
Велосипед Giant Revolt X 1 - 2023
Откройте для себя новую местность с помощью нового прогрессивного гравийного велосипеда, оснащенного передней подвеской. Легкая алюминиевая рама имеет оптимизированную для подвески геометрию и откидную фишку, позволяющую регулировать колесную базу и клиренс шин для любых приключений.
Преимущества:
- Легкая алюминиевая рама разработана специально для передней подвески. Вилка с ходом 40 мм поглощает удары, позволяя ехать плавнее и быстрее по гравию и грязи
- Заниженные подседельные стойки с трубами меньшего диаметра поглощают дорожные удары и вибрации. Руль Contact SL XR D-Fuse обеспечивает большую податливость без потери жесткости, необходимой для прохождения поворотов, спринта и подъемов
- Фишка на заднем дропауте позволяет регулировать колесную базу: короткую - для более быстрой управляемости, или длинную - для повышения стабильности на скорости. Длинная база также позволяет устанавливать покрышки большего диаметра - до 53 мм. Для расширения возможностей можно использовать входящий в комплект дроппер/подседельный штырь, либо перейти на фирменный подседельный штырь D-Fuse или традиционный круглый штырь диаметром 30,9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Rudy XPLR, 40mm, cartridge damper 12x100mmthru-axle |
| Втулка задняя | Shimano cup and cone |
| Втулка передняя | Shimano cup and cone |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree XS:50mm, S:60mm, M:70mm, M/L:80mm, L:80mm, XL: 80mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | SRAM Rival 1 |
| Каретка | SRAM DUB, threaded |
| Кассета | SRAM Rival, 11-speed, 11x42 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | cold night |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Postmodern, dropper, 30.9mm with 30mm of suspension XS:365mm / 75mm drop S:415mm / 100mm drop M:415mm / 100mm drop M/L: 415mm / 100mm drop L:415mm / 100mm drop XL: 415mm / 100mm drop |
| Покрышки | Giant CrossCut Grip 1, 700x45c, tubeless |
| Размер | M (700)-15 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminum, 12x142mm thru-axle, disc, flip chip dropout |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL XR D-Fuse, 16-degree flare XS:44cm, S:44cm, M:46cm, M/L:46cm, L:48cm, XL:48cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | stainless |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM Rival 1 hydraulic, SRAM PaceLine rotors [F]160mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | SRAM Rival 1, left lever dropper switch |
| Ход вилки, мм | 40 |
| Цвет | cold night |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | SRAM PC-1130 |
| Шатуны | SRAM Rival D1 DUB, 40t XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175m |
| Шифтеры | SRAM Rival 1, 1x11 |
| штрихкод | 4712878857360 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Revolt X 1 - 2023 [202107] |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 066 ₸





