Купить премиум Велосипед Cannondale Trail SL 2 - 2023
Велосипед Cannondale Trail SL 2 - 2023
Горный велосипед, созданный для того, чтобы поднять вашу игру и разжечь страсть к трассам. Создан для гор и готов ко всему.
Преимущества:
- Рама SmartForm C2 Alloy / вилка RockShox Judy Gold RL 100 мм с дистанционной блокировкой
- 12-скоростная трансмиссия Shimano SLX/Deore / дисковые гидравлические тормоза Shimano MT400
- Интегрированная связь с приложением Cannondale App
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Judy Gold RL, 100mm, Solo Air, 15x110thru-axle, remote lockout, tapered steerer, 51mm offset |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | New Shimano TBD |
| Втулка передняя | Shimano MT400, 15x110mm thru-axle |
| Вынос | Cannondale 3 with Intellimount, alloy, 31.8mm clamp |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano SLX, 12-speed |
| Кассета | Shimano SLX, 12-speed |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | midnight blue |
| Педали велосипеда | N/A |
| Подседельный зажим | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350mm(S), 400mm (M-XL) |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350mm (S), 400mm (M-XL) |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Rick, 29 x 2.25" |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер рамы, дюймы * | 18 |
| Рама велосипеда | Trail SL, Smartform C2 Alloy, SAVE dropped seatstays, tapered headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible BSA 73, 12mm thru axle, Boost 148 |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Седло | Cannondale Ergo XC |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano MT400 hydraulic disc, 180/160mm RT10 rotors |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | midnight blue |
| Цвет товара* | темно-синий |
| Цепь | KMC X12, 12-speed |
| Шатуны | Shimano M6100, 30T |
| Шифтеры | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| штрихкод | 2300500033040 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 29 M Trail SL 2 - 2023 [236426] |
Информация для заказа
- Цена: 940 666 ₸






