Купить Велосипед Giant Trance X Advanced 2 - 2024
Велосипед Giant Trance X Advanced 2 - 2024
Создан для тех, кто жаждет приключений на трейлах и ищет универсального спутника для катания по разнообразным маршрутам. Этот велосипед идеально подойдёт как для сложных подъёмов, так и для технически сложных спусков, сохраняя баланс между мощностью и лёгкостью управления.
Его современная конструкция позволяет чувствовать себя уверенно на любой поверхности. Лёгкость и отзывчивость этого велосипеда делают каждую поездку захватывающей и увлекательной, будь то исследование новых троп, динамичные спуски или неспешные прогулки на природе.
Trance X Advanced 2 вдохновляет исследовать мир и пробовать свои силы в новых дисциплинах. Он превращает каждую поездку в возможность насладиться природой, ощутить свободу и выйти за пределы привычного. Этот велосипед — ваш надёжный партнёр в покорении любых высот и открытии новых горизонтов.
Преимущества:
- Новая задняя подвеска Maestro увеличила ход на 5 мм по сравнению с предыдущим поколением - со 135 мм до 140 мм. Амортизатор с цапфовым креплением и рокерные рычаги Advanced Forged Composite сочетают в себе более длинный ход с плавным и активным ощущением. Задняя подвеска работает в паре с вилкой с ходом 150 мм, обеспечивая уверенность и контроль на техничных участках синглтрека
- Трехпозиционный чип Maestro позволяет настроить геометрию рамы в соответствии с вашим стилем катания и рельефом местности. Высокая настройка увеличивает дорожный просвет - хороший вариант для узких, техничных участков. Низкая настройка создает более слабый угол наклона головы и более низкий нижний кронштейн для уверенного управления на высоких скоростях. Среднее положение - нейтральное. Кроме того, новая фишка для переключения гарнитуры обеспечивает регулировку вылета на 10 мм
- Все модели поставляются с 29-дюймовыми передними и задними колесами, но с помощью флип-чипа вы можете выбрать смешанную установку колес, включая задние 27,5. Стоковая установка оптимизирует стабильность и скорость наката, в то время как заднее колесо 27,5 обеспечивает более резкий ход и большее расстояние от седла до покрышки. Некоторые райдеры предпочитают такую установку для катания по крутым, техничным участкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Fox 36 Float Rhythm, 150mm, GRIP damper, 15x110 Kabolt X, 44mm offset |
| Втулка задняя | Giant MTB alloy, 6 bolt, 72t POE, 6-pawl, sealed |
| Втулка передняя | Giant MTB alloy, 6-bolt, sealed |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | Fox Float Performance, 185/52.5, custom tuned for Giant |
| Задний переключатель | Shimano SLX M-7100 |
| Каретка | Shimano Press Fit |
| Кассета | Shimano SLX M7100, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | sangria |
| Обода | Giant TRX WheelSystem, carbon rim, 30mm IW, 40mm OW, 21mm H, Wide Guard technology, [F] 29, [R] 29 |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch Adjustable, remote S: 110-140mm travel / 30.9 x 395mm M: 140-170mm travel / 30.9 x 470mm L/XL: 170-200mm travel / 30.9 x 530mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF, 29x2.5 WT, 3C 60 tpi, MaxxTerra, EXO, TR [R] Maxxis Dissector 29x2.4 WT, 60 tpi, 3C MaxxTerra, TR, tubeless |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Advanced-grade composite front and rear triangles, 140mm Maestro suspension, flip chip - Maestro 3, flip chip - headset, 12x148mm thru-axle, integrated downtube storage |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Contact TR35, 20mm rise, alloy, 780x35mm |
| Седло | Giant Romero SL |
| Спицы | Sapim Laser straight pull, DBL technology |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Deore BR-M6120, hydraulic, four piston, Shimano RT-66 rotors [F]203mm, [R]180mm |
| Тормозные ручки | Shimano Deore BL-M6100 |
| Ход вилки, мм | 150 |
| Цвет | sangria |
| Цвет товара* | красный |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Shimano MT512-1, 30t, 55mm chainline S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | Shimano SLX M-7100, I-Spec EV, 1x12 |
| штрихкод | 4712878977037 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance X Advanced 2 - 2024 [271161] |
- Цена: 3 225 466 ₸






