Купить Велосипед Giant XTC Advanced 29 1 - 2024
Велосипед Giant XTC Advanced 29 1 - 2024
Легкий и быстрый хардтейл, созданный для райдеров, стремящихся к скорости и точности на кросс-кантри трассах. Этот велосипед идеально подходит для соревнований и интенсивных тренировок, позволяя легко справляться с крутыми подъёмами и техничными участками.
Его дизайн и геометрия нацелены на максимальную эффективность и контроль. XTC Advanced 29 1 даёт ощущение полного слияния с трассой, делая каждую поездку захватывающей и продуктивной. Он идеально подойдёт как для профессионалов, так и для любителей, которые хотят вывести свои навыки на новый уровень.
С этим велосипедом вы почувствуете свободу и драйв, исследуя новые маршруты и достигая новых спортивных высот. Giant XTC Advanced 29 1 вдохновляет на достижения, превращая каждую поездку в настоящее удовольствие.
Преимущества:
- Изготовленная вручную композитная рама Advanced-grade предлагает гонщикам и райдерам XC конкурентное преимущество при подъеме, ускорении и спринте
- Рама спроектирована с высоким соотношением жесткости и веса, что обеспечивает эффективное вращение педалей и точное управление на трассе
- Каждая рама настраивается индивидуально в зависимости от ее размера. Индивидуальные графики укладки композитов создаются для оптимизации вертикальной податливости, чтобы обеспечить более плавный ход по рельефу XC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Fox 32 Float SC Performance, 100mm, GRIP damper, 44mm offset, two-position remote lockout, Boost 15x110 Kabolt |
| Втулка задняя | Shimano C500, sealed |
| Втулка передняя | Shimano C500, sealed |
| Вынос | Giant Contact |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M-8100 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano SLX, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | shoreline-carbon |
| Обода | Giant XCT 29, 25mm inner width |
| Подседельный штырь | Giant Connect, 30.9mm S:375mm, M:375mm, L:400mm, XL:400mm |
| Покрышки | Maxxis Recon Race 29x2.25, foldable, TLR, EXO, tubeless |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Advanced-grade composite, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Connect XC, 740x31.8mm |
| Седло | Giant Sport |
| Спицы | Stainless Steel |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT500, Hydraulic, Shimano RT-10 Rotors (Front)180mm, (Rear)160mm |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT501 |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | shoreline-carbon |
| Цвет товара* | бежевый |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Shimano SLX, 32 Tooth |
| Шифтеры | Shimano SLX M-7100, 1x12 |
| штрихкод | 4712878978560 |
| Элемент каталога | Giant велосипед XTC Advanced 29 1 - 2024 [271164] |
- Цена: 2 419 066 ₸






