Купить Велосипед Cube Aim SLX - 2024
Велосипед Cube Aim SLX - 2024
Красота - это больше, чем глубина кожи: элегантный внешний вид велосипеда Aim обусловлен гладкими сварными соединениями головной трубы и подседельной трубы. Резьбовой нижний кронштейн и внутренняя прокладка кабелей обеспечивают долговечность и простоту обслуживания. Есть даже плоское крепление для дисков, которое легко интегрируется с нашим креплением для кикстенда, и интегрированные точки крепления для брызговиков и багажника Acid. Обновленная геометрия включает в себя более низкую верхнюю трубу для более уверенного управления, а также достаточно места для установки широких, цепких и удобных 2,25-дюймовых покрышек. Наша система SizeSplit также расширила ассортимент, так что при любом росте вы найдете велосипед Aim, который идеально подойдет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK Coil, 100mm, Lockout |
| Втулка задняя | Shimano FH-TX505, QR, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano HB-TX505, QR, Centerlock |
| Вынос | CUBE Performance Stem Race, 31.8mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M3100-SGS, 9-Speed |
| Каретка | Thun Paso-ML, 73mm BSA |
| Кассета | Shimano CS-HG201, 11-36T |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | graphite metal |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Педали велосипеда | ACID PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2020, Top Swing, 31.8mm Clamp |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.25 |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Руль велосипеда | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/160) |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | graphite metal |
| Цвет товара* | серый металлик |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Shimano FC-MT101, 36x22T |
| Шифтеры | Shimano SL-M2010-9R, Rapidfire-Plus |
| штрихкод | 4054571423511 |
| Элемент каталога | Cube велосипед Aim SLX - 2024 [269880] |
Информация для заказа
- Цена: 618 106 ₸






