Купить Велосипед Giant TCR Advanced 1 KOM - 2025
Велосипед Giant TCR Advanced 1 KOM - 2025
Создан, чтобы ехать быстрее. Неважно, поднимаетесь ли вы, проходите повороты или начинаете атаку, этот совершенно новый композитный шоссейный велосипед создан для этого момента. Легкий, эффективный и интегрированный для скорости, он создан для того, чтобы дать вам конкурентное преимущество в любой ситуации.
Преимущества:
- Рама, колеса, кокпит и другие детали были спроектированы, разработаны и протестированы вместе, чтобы работать как единая система. Совершенно новый шток Contact AeroLight позволяет прокладывать кабели, объединяя верхнюю крышку, кабели и прокладки в более аэродинамичную и удобную систему
- Благодаря более высокому соотношению жесткости и веса, чем у предыдущего поколения, а также новой форме аэродинамических труб и меньшему общему весу, этот бескомпромиссный гоночный велосипед обеспечивает взрывное ускорение и непоколебимую жесткость педалирования. Результат - победа в гонке в самые ответственные моменты
- Все формы труб были спроектированы и разработаны с помощью вычислительной гидродинамики (CFD) и испытаний в аэродинамической трубе. От усеченного эллипса труб рамы до нового дизайна кокпита и интеграции компонентов - все это в сумме дает более обтекаемый профиль, который улучшает общие аэродинамические характеристики по сравнению с предыдущим поколением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12x100mm thru-axle, disc |
| Втулка задняя | 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact AeroLight XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:120mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano 105 Di2 RD-R8150 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano 105, 12-speed, 11x36 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2025 |
| Название цвета | asphalt green |
| Обода | Giant P-R2, [F]36mm, [R]36mm |
| Передний переключатель | Shimano 105 Di2 FD-R8150 |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia Course 1, tubeless, 700x25c (28mm), folding |
| Размер | XL (700)-08 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, 12x142mm thru-axle, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Giant Contact XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | stainless |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano 105 Di2 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | Shimano 105 Di2 |
| Цвет | asphalt green |
| Цвет товара* | зеленый |
| Цепь | KMC X12L-1 |
| Шатуны | Shimano 105, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano 105 Di2 |
| штрихкод | 4711291080041 |
| Элемент каталога | Giant велосипед TCR Advanced 1 KOM - 2025 [271158] |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 466 ₸






