Купить Велосипед Giant TCR Advanced Pro 2 - 2025
Велосипед Giant TCR Advanced Pro 2 - 2025
Суперлегкий, ультраэффективный и едет как мечта. В этом хорошо оснащенном гоночном велосипеде сочетаются лучшие в отрасли композитные рамы и полностью интегрированные компоненты, которые помогут вам преодолевать подъемы, повороты и спуски с потрясающей скоростью и великолепной управляемостью на дороге.
Преимущества:
- Рама, колеса, кокпит и другие детали спроектированы, разработаны и протестированы вместе, чтобы работать как единая система. Новая технология рулевой трубы OverDrive Aero сочетается со штоком Contact SL AeroLight и рулем Contact SL для внутренней прокладки кабелей, которая объединяет верхнюю крышку, кабели и прокладки в более аэродинамичную и удобную систему
- Благодаря более высокому соотношению жесткости и веса, чем у предыдущего поколения, а также новой форме аэродинамических труб и меньшему общему весу, этот бескомпромиссный гоночный велосипед обеспечивает взрывное ускорение и непоколебимую жесткость педалирования. Результат - победа в гонке в самые ответственные моменты
- Все формы труб спроектированы и разработаны с использованием моделирования вычислительной гидродинамики (CFD) и испытаний в аэродинамической трубе. От усеченного эллипса труб рамного комплекта до нового дизайна кокпита и интеграции компонентов - все это в сумме дает более обтекаемый профиль, который улучшает общие аэродинамические характеристики по сравнению с предыдущим поколением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced SL-Grade Composite, full-composite OverDrive Aero steerer, 12x100mm thru-axle, disc |
| Втулка задняя | Giant Low Friction Hub, 40t ratchet driver, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant Low Friction Hub, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SL Aerolight |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Каретка | Shimano, PressFit 71 |
| Кассета | Shimano 105, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2025 |
| Название цвета | meteor storm |
| Обода | New Giant SLR 1 40 Carbon Disc Wheel System with GIANT patented DBL (Dynamic Balanced Lacing) technology |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia COURSE 0 Tubeless, 700x25C(28mm effective), 170 TPI , Folding |
| Размер | XL (700)-08 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite 12x142mm thru-axle, Disc |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL, 10.5 degree flare |
| Седло | Giant Fleet SL 7mm SST Rail With Giant ParticleFlow technology |
| Спицы | Sapim CX-Ray |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano 105 hydraulic disc, RT70 160/140mm rotors |
| Тормозные ручки | Shimano 105 hydraulic disc |
| Цвет | meteor storm |
| Цвет товара* | фиолетовый |
| Цепь | KMC X12L-1 |
| Шатуны | Shimano 105, 36/52 with Giant Power Pro power meter |
| Шифтеры | Shimano 105 2x12 |
| штрихкод | 4711291078987 |
| Элемент каталога | Giant велосипед TCR Advanced Pro 2 - 2025 [271160] |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 666 ₸






