Купить Велосипед Liv Avail 1 - 2022
Велосипед Liv Avail 1 - 2022
Шоссейный велосипед, созданный для женщин, которые ищут баланс между комфортом и производительностью. Этот байк идеально подходит для длительных поездок, тренировок или просто удовольствия от катания по живописным маршрутам.
Его продуманная геометрия обеспечивает удобную посадку, которая снижает усталость даже на больших дистанциях. Лёгкость управления и плавность хода позволяют сосредоточиться на дороге и наслаждаться каждым километром. Liv Avail 1 вдохновляет на движение вперёд, добавляя уверенности и радости от катания.
С этим велосипедом каждая поездка становится не просто маршрутом, а настоящим приключением. Liv Avail 1 - 2022 — ваш идеальный партнёр для активного образа жизни, новых открытий и незабываемых эмоций на дороге.
Преимущества:
- Создан для выносливости
- Передача энергии
- Адаптируемый комфорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrivesteerer |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Giant S-R3 Disc wheelset |
| Втулка передняя | Giant S-R3 Disc wheelset |
| Вынос | Liv Sport XXS:80mm, XS:80mm, S:90mm, M:100mm, L:100mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG400, 9-speed, 11x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | milky way |
| Обода | Giant S-R3 wheelset |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy XXS:350mm, XS:350mm, S:350mm, M:350mm, L:350mm |
| Покрышки | Giant S-R3 AC, 700x28c |
| Размер | XS (700)-13 |
| Размер рамы, дюймы * | 13 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Liv Connect, 31.8mm XXS:38cm, XS:38cm, S:40cm, M:40cm,L:42cm |
| Седло | Liv Approach |
| Спицы | Giant S-R3 Disc wheelset |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TK-B177 calliper rim brake |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Цвет | milky way |
| Цвет товара* | фиолетовый |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Shimano Sora, 34/50 XS:165mm, S:170mm, M:170mm |
| Шифтеры | Shimano Sora 2x9 |
| штрихкод | 4712878720176 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Avail 1 - 2022 [260859] |
Информация для заказа
- Цена: 618 106 ₸



