Купить Велосипед Giant Contend 1 - 2024
Велосипед Giant Contend 1 - 2024
Выйдите за рамки привычного и расширьте круг своих приключений на дороге. От гладких тротуаров до ухабистых дорог - этот сверхмощный дорожный велосипед имеет встроенную систему контроля и высоконагруженные шины, так что вы можете ехать по любой дороге с уверенностью и контролем.
Преимущества:
- Рама специально разработана для создания сбалансированного, универсального велосипеда, который сочетает в себе уверенное позиционирование райдера с проворством в поворотах и ускорением.
- Инновационный подседельный штырь D-Fuse снижает дорожные толчки и вибрации, а колесная система Giant WheelSystem позволяет использовать бескамерные покрышки диаметром до 38 мм для более плавного хода и снижения риска пробоев.
- Бесшовная интеграция дисковых тормозов, включая плоские крепления и 12-миллиметровые передние и задние оси, обеспечивает более стабильное тормозное усилие для лучшего контроля, даже в сырую погоду и на неровных дорогах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG400, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | sangria |
| Обода | Giant P-R2 Disc wheelset, alloy |
| Педали велосипеда | platform pedal [GU,GV,GJ] pedal with toe clips/straps [rest of GSC] |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia Fondo 2, tubeless, 700x28c (34mm) |
| Размер | ML (700)-26 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminum, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant D-Fuse SL XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TK-B177 |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Цвет | sangria |
| Цвет товара* | красный |
| Цепь | KMC X12L-1 |
| Шатуны | Shimano FC-RS520, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Sora |
| штрихкод | 4712878953444 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Contend 1 - 2024 [263255] |
Информация для заказа
- Цена: 671 866 ₸



