Купить Велосипед Giant Contend 1 - 2022
Велосипед Giant Contend 1 - 2022
Плавно, быстро и весело. Этот универсальный алюминиевый шоссейный велосипед поможет вам ускорить темп, проехать больше километров и расширить свой опыт езды по шоссе.
Преимущества:
- Сбалансированная геометрия дороги
- Плавность хода
- Полный контроль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrivesteerer |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Giant S-R3 wheelset |
| Втулка передняя | Giant S-R3 wheelset |
| Вынос | Giant Sport XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG400, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | rosewood |
| Обода | Giant S-R3 wheelset |
| Педали велосипеда | platform pedal [GU,GV,GJ] pedal with toe clips/straps [rest of GSC] |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Покрышки | Giant S-R3-AC, 700x28c (30mm) |
| Размер | XS (700)-13 |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Connect XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm,L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Giant S-R3 wheelset |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TK-B177 |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Цвет | rosewood |
| Цвет товара* | коричневый |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Shimano Sora, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Sora |
| штрихкод | 4712878711402 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Contend 1 - 2022 [260849] |
Информация для заказа
- Цена: 671 866 ₸

