Купить Велосипед Cannondale CAAD Optimo 2 - 2022
Велосипед Cannondale 700 M CAAD Optimo 2 - 2022
Победы в классических шоссейных гонках заложены в ДНК всех моделей Cannondale CAAD вместе с собственным методом обработки и сварки алюминиевых труб, технологией гашения вибраций в перьях, заимствованной у топ-моделей геометрией и карбоновой вилкой, отзывчивой в управлении байком и поддерживающей плавность его хода. Компоненты группы Shimano Tiagra с расширенным диапазоном трансмиссии делают CAAD Optimo 2 отличным выбором для длительных тренировок или участия в гонках Гран Фондо.
Этот велосипед идеально подходит для поездок по городу, тренировок и любительских соревнований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | CAAD Optimo Full Carbon, 1-1/8" to 1-1/4" steerer, fender mounts, 100x9mm QR |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Formula RB-32 |
| Втулка передняя | Formula RB-31 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra GS |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Кассета | Shimano HG500, 11-32, 10-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black pearl |
| Обода | RS 3.0, 24h front, 28h rear |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra, 31.8mm clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 27.2x350mm |
| Покрышки | Schwalbe Lugano, 700x25c |
| Размер | L-56 cm (700) |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | SmartForm C2 Alloy, SAVE, tapered headtube, fender mounts, 130x10mm QR |
| Рекомендуемый рост, см | 145-165 |
| Рулевая колонка | CAAD Optimo, 1-1/8" to 1-1/4", 25mm top cap |
| Руль велосипеда | 6061 Alloy, Compact |
| Седло | Cannondale Stage CX |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Promax RC-476, dual pivot calipers |
| Тормозные ручки | Shimano Tiagra |
| Цвет | black pearl |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X10EL, 10-speed |
| Шатуны | FSA Omega ME Alloy, 50/34 |
| Шифтеры | Shimano Tiagra, 10-speed |
| штрихкод | 2300500028657 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 M CAAD Optimo 2 - 2022-2024 [260922] |
Информация для заказа
- Цена: 806 266 ₸




