Купить Велосипед Giant Contend 2 - 2022
Велосипед Giant Contend 2 - 2022
Плавно, быстро и весело. Этот универсальный алюминиевый шоссейный велосипед поможет вам ускорить темп, проехать больше километров и расширить свой опыт езды по шоссе.
Преимущества:
Сбалансированная геометрия дороги- Рама специально разработана для создания сбалансированного, универсального ощущения, которое сочетает в себе уверенное позиционирование водителя с маневренностью на поворотах и ускорением
- Инновационная конструкция подседельного штыря D-Fuse снижает удары и вибрации на дороге, а система Giant WheelSystem позволяет использовать бескамерные шины до 32c для более плавного движения и снижения риска проколов
- Бесшовная интеграция дисковых тормозов, включая плоские опоры и 12-миллиметровые передние и задние сквозные оси, обеспечивает более стабильное тормозное усилие для лучшего контроля даже в сырую погоду и на неровных дорогах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Giant S-R3 wheelset |
| Втулка передняя | Giant S-R3 wheelset |
| Вынос | Giant Sport XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Claris |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG50, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | cold iron |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Покрышки | Giant S-R3-AC, 700x28c (30mm effective width) |
| Размер | XS (700)-23 |
| Размер рамы, дюймы * | 13 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 130-150 |
| Руль велосипеда | Giant Connect XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Giant S-R3 wheelset |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TK-B177 calliper rim brake |
| Тормозные ручки | Shimano Claris |
| Цвет | cold iron |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC Z72 |
| Шатуны | FSA Tempo, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Claris 2x8 |
| штрихкод | 4712878711297 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Contend 2 - 2022 [260850] |
Информация для заказа
- Цена: 591 226 ₸



