Купить Велосипед Kink Gap FC - 2023
Велосипед Kink Gap FC - 2023
После своего чрезвычайно успешного внедрения, Gap FC по-прежнему имеет те же отличные характеристики Gap, но добавляет заднюю втулку freecoaster, позволяющую делать трюки назад на одном дыхании. Благодаря современной геометрии рама, вилка и руль также добавляют в смесь немного хромомолибденового сплава 4130 и доступны в классической цветовой гамме с хромированным покрытием. Компоненты, найденные в Gap FC, также выходят на новый уровень, и их нельзя упустить.
Мало того, что он будет выглядеть соответствующе, 9-дюймовые рули Kink T900, вилки Kink Stryker, вынос Kink Bold HRD, герметичная втулка Mission Deploy Freecoaster и трехкомпонентные трубчатые хромомолибденовые шатуны Kink Ridge помогают ему чувствовать и выполнять роль. Также не следует упускать из виду добавление сиденья Stealth и подседельного штыря, которые добавляют регулируемость и совместимость с современными технологиями. Современная геометрия рамы обеспечивает более низкую каретку и увеличенную высоту стойки Gap FC для стабильной езды.
Геометрия:
- Длина верхней трубы: 20,5 дюйма
- Длина нижнего перья: 13,25 дюйма
- Угол рулевой трубы: 75°
- Угол подседельной трубы: 71°
- Высота стойки: 9″
- Высота нижнего кронштейна: 11,6 дюйма
- Смещение вилки: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Mission Deploy Sealed Freecoaster 14mm |
| Втулка передняя | Mission Covert Unsealed 3/8″ Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2023 |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный штырь | Mission Stealth |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Kink Gap FC 100% 4130 Chromoly HT, TT and DT |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Седло | Kink Plymouth Stealth |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | gloss chrome plated |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Kink Sever 2.4" |
| штрихкод | 680031744311 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Gap FC - 2023 [260845] |
Информация для заказа
- Цена: 290 170 ₸






