Купить Велосипед Kink Gap - 2022
Велосипед Kink Gap - 2022
Gap — это универсальная машина, готовая справиться со всем, что вы на нее бросите. Благодаря современной геометрии рама, вилка и руль добавляют в смесь хромомолибден 4130 и доступны в цветовых решениях Matte Black Patina и Gloss Hazy Orange. Компоненты, найденные в Gap, выходят на новый уровень, и их нельзя пропустить.
Мало того, что он будет выглядеть соответствующе, 9-дюймовые рули Kink T900, вилки Kink Stryker, вынос Kink Bold HRD, герметичная втулка кассеты Mission Engage и трехкомпонентные трубчатые хромомолибденовые шатуны Kink Ridge помогают ему чувствовать и выполнять роль. Также не следует упускать из виду добавление сиденья Stealth и подседельного штыря, которые добавляют регулируемость и совместимость с современными технологиями. Современная геометрия рамы обеспечивает более низкую каретку и увеличенную высоту стойки Gap для стабильной езды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Kink Stryker 4130 Chromoly Steerer, Tapered Fork Legs |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | Mission Covert Unsealed 3/8″ Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Mid 19mm |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Mission X7 |
| Педали велосипеда | Mission 410 |
| Подседельный зажим | Mission Slim Clamp |
| Подседельный штырь | Mission Stealth |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Kink Gap 100% 4130 Chromoly HT, TT and DT |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Kink T900 9" 100% 4130 Chromoly |
| Седло | Kink Plymouth Stealth |
| Спицы | Mission Rank 25T |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Mission Cease V2 |
| Тормозные ручки | Mission Token |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Kink Ridge 3pc Tubular Chromoly 170mm – 8 Spline |
| штрихкод | 2300500021429 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Gap - 2022 [260802] |
- Цена: 268 666 ₸






