Купить Велосипед DK General Lee 20" - 2020
Велосипед DK General Lee 20" - 2020
Легенда вернулась. DK General Lee - один из самых культовых велосипедов в истории BMX. Генерал 2020 года сохраняет внешний вид оригинала, но он на 100% обновлен. Построенный на полностью хромированной раме, вилке и стержнях, вы получаете 21-дюймовую верхнюю трубу и высокие 8,8-дюймовые подъемные стержни для полноразмерных райдеров. Герметичные подшипники вокруг обеспечивают равномерную работу в течение длительного времени. Вторичный рынок спец. Например, сиденье DK Stealth Pivotal и большие шины DUO 20 x 2,35 дюйма - это комфорт для создания бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Втулка задняя | Wise alloy, fully sealed, 14mm chromoly axle, 9-tooth driver |
| Втулка передняя | Wise alloy, fully sealed, 3/8” chromoly axle. |
| Вынос | DK Jump top load, 53mm reach |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Кассета | Wise 26-tooth, alloy |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2020 |
| Педали велосипеда | DK Blender PC platform |
| Подседельный штырь | Stealth Pivotal, 25.4mm, alloy |
| Покрышки | 2.35” DUO Brand Stun1, 65psi |
| Размер | 21"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | 100% chromoly |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Седло | DK Stealth Pivotal |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Sealed integrated |
| Цвет | orange |
| Цепь | KMC Z-510 |
| штрихкод | 876427023126 |
| Элемент каталога | DK велосипед General Lee 20" - 2020 [260899] |
Информация для заказа
- Цена: 268 666 ₸






